开启辅助访问

QQ登录

300元3小时服务,快餐300带吹电话,QQ4小时300元上门服务只需一步,快速开始

注册账号 找回密码 切换到宽版

新沂城市论坛

收藏本版 |订阅

『物业维权』 今日: 0|主题: 438|排名: 17 

返 回
作者 回复/查看 最后发表
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 京城一锅|吃火锅怎能少了羊蝎子?走起~ attach_img  ...2 新沂城市论坛 2021-1-15 29763713 收超市卡张洪玮 2021-3-28 08:34
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 严正声明:关于我网站微信公众号的情况说明! attach_img  ...234 新沂城市论坛 2020-7-30 451930595 收超市卡张洪玮 2021-3-25 09:52
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 论坛办公室对于网友删帖申请的公告 attach_img  ...23456..13 新沂城市论坛 2013-11-11 1952568941 523268793 2021-3-24 23:20
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 心怡庄园生态餐厅盛大开业,请您来领代金券! attach_img  ...23 新沂城市论坛 2020-7-2 421957186 Cisnzyjya 2021-3-23 15:08
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 新沂城市论坛献礼新中国70华诞——《我的祖国我的家.新沂》微视频  ...23456..7 顽兔斯瑞 2019-10-27 974636680 1258904238 2021-3-11 19:47
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 【视频】《做市政人,我愿意!》展现新沂市政工作的建设成果! attachment  ...23456..11 顽兔斯瑞 2019-9-2 1586017008 WZB 2021-2-23 15:05
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 【好消息】新沂城市论坛新版本APP上线试运行。  ...23456 顽兔斯瑞 2020-5-1 803486229 Cisnzyjya 2021-2-22 23:57
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 “俺老百姓”系列纪实微视频之2——粉末人生  ...23456 顽兔斯瑞 2018-11-7 806493291 神龙摆尾 2020-9-11 21:24
全局置顶 隐藏置顶帖 预览 走进文明之光 博览史河流韵----新沂市博物馆花厅文化展 attachment  ...234 新沂城市论坛 2016-6-8 475823195 123qw 2016-11-26 14:41
本版置顶 隐藏置顶帖 预览 [公告] 关于开展新沂市“业主满意物业企业”网络投票活动的公告  ...23 新沂市物业管理中心 2018-9-30 33473222 w耐介字、太累 2021-3-28 16:46
  版块主题   
预览 [投诉] 恒盛花园安置房偷工减料 新人帖 attach_img New 合法。维权 5 天前 19294 君子哥 昨天 21:15
预览 [投诉] 投诉山河家园商贸公司非法乱收款 新人帖 New 黄小龙2 昨天 07:26 01947 黄小龙2 昨天 07:26
预览 [投诉] 新沂世纪花园物业这就是你说的打扫,一天几遍? attach_img New w耐介字、太累 前天 11:09 24208 w耐介字、太累 前天 11:14
预览 [投诉] 关于我反应的世纪花园物业问题得到的答复 New w耐介字、太累 6 天前 211238 w耐介字、太累 5 天前
预览 [其它] 春城无处不飞花 attach_img 丁常乐 2021-3-27 519710 以实论事 6 天前
预览 [投诉] 新沂世纪花园物业所有的不作为,希望领导能重视一下!  ...23 w耐介字、太累 2021-3-28 3220280 你中意的胡萝卜 7 天前
预览 [已回复] 新沂物业管理中心你能管了华泰豪庭物业吗? gorsy1 2020-5-2 674593 w耐介字、太累 2021-3-28 16:21
预览 [投诉] 投诉金鼎物业十宗罪!!!忍无可忍 无需再忍!!!严重影响**和心情!!! 新人帖 中惠 2021-1-22 8115596 w耐介字、太累 2021-3-28 16:16
预览 [投诉] 明珠花苑马上上房问题一堆 新人帖  ...2 新沂明珠 2020-4-1 19150774 煮酒论英雄555 2021-3-21 22:14
预览 [投诉] 新沂市明珠花苑物业不管理不作为 新人帖 attach_img 刘倩 2021-2-23 669701 煮酒论英雄555 2021-3-21 22:10
预览 [投诉] 丰惠巨融社区隔壁周大娘水饺向小区内排放油烟 啊啦啦 2021-3-15 127054 巨融社区 2021-3-17 16:45
预览 [投诉] 馨园雅居交房又延期了!!!! 暖阳~ 2020-12-13 3113644 浆糊牛奶 2021-3-16 09:07
预览 [投诉] 河东万恒东一号多户业主养鸡扰民 新人帖 車车 2021-2-22 769141 車车 2021-3-9 10:31
预览 [投诉] 幸福路商住楼物业违规收取停车费,@新沂房管局物业管理科 新人帖 zhjj 2021-3-1 546164 zhjj 2021-3-7 06:38
预览 [建议] 天都嘉园一期没有充电桩无法充电问题 新人帖 蜡笔小新0013 2021-3-4 031661 蜡笔小新0013 2021-3-4 15:11
预览 [投诉] 严重声明 xyblqz 2021-2-23 031278 xyblqz 2021-2-23 17:08
预览 [其它] 丰惠业主群 胡老六 2020-12-8 180911 淳尚家居 2021-2-18 17:24
预览 [其它] 谁有馨园雅居业主微信群推荐一下,谢谢! 新人帖 暖阳~ 2020-12-13 492670 淳尚家居 2021-2-18 17:23
预览 [其它] 出租市区房子 liangdd 2021-2-18 026664 liangdd 2021-2-18 14:56
预览 [其它] 出租房子 liangdd 2021-2-18 024692 liangdd 2021-2-18 14:55
预览 [建议] 金鼎名城滑冰场了解一下 attach_img Gaochao 2020-12-30 2109966 ZHULIN 2021-1-22 12:19
预览 [投诉] 金鼎物业不作为 qwe45101 2020-2-12 5160858 ZHULIN 2021-1-22 12:19
预览 [投诉] 金鼎名城的广告明目张胆啊 新安厕所副所长 2021-1-4 2110804 ZHULIN 2021-1-22 12:18
预览 [投诉] 金鼎物业 新人帖 理智123456 2019-12-12 12176038 ZHULIN 2021-1-22 12:18
预览 [投诉] 请问城管局和锦绣华庭物业 好好过 2021-1-11 357962 -Babby 2021-1-22 10:05
预览 [投诉] 物业欲将绿化带改成停车位,是否合理? 新人帖 attach_img  ...2 高手高手高高手 2020-8-4 2088392 愤怒的小鸟1123 2021-1-21 11:37
预览 [投诉] 玉融瀚景园物业是和业委会人合伙的,没有任何管理,现在要涨钱 attach_img huangjiangzhou 2021-1-12 355013 古拉 2021-1-12 21:05
预览 [投诉] 删帖 乘风破浪~~ 2020-12-24 188674 乘风破浪~~ 2021-1-8 12:46
预览 [投诉] 金鼎名城物业 生世劫。 2020-9-15 489240 生世劫。 2021-1-3 08:52
预览 [投诉] 欢迎来科倍尚城溜冰 attach_img zhoudada 2021-1-1 054876 zhoudada 2021-1-1 15:04
预览 [投诉] 金桥国际物业地下停车场乱收费 西雨 2021-1-1 043219 西雨 2021-1-1 10:49
预览 [建议] 市府花苑小区的路,成了溜冰场了 家长是孩子老师 2020-12-30 047485 家长是孩子老师 2020-12-30 18:29
预览 [投诉] 物业不履行自己义务 房管局物业科安全科管管你们小弟 新人帖 attach_img  ...2 a373872155 2020-6-10 19117500 普通新沂人 2020-12-24 08:43
预览 [建议] 请问北沟物业办和国信物业,金邸世家小区道路铺设能否提高美观度 attach_img 我我我0216 2020-11-30 265574 吃喝玩乐 2020-12-17 09:10
预览 [建议] 宁德世贸福晟国宾美墅烂尾,组团维权 w8899969u 2020-12-16 057557 w8899969u 2020-12-16 19:06
预览 [建议] 恒大观澜府的房子可以买吗? 沿途的风景很美 2020-10-18 387747 大鲜花 2020-12-12 08:52
预览 [投诉] 新北村委会买卖的土地导致他人房屋受损 新人帖 attach_img yaolei214 2020-7-12 287153 金鑫 2020-12-8 08:52
预览 [投诉] 市府花苑,留消防通道了吗?车辆乱七八糟的停! 家长是孩子老师 2020-1-6 1101120 家长是孩子老师 2020-12-7 19:41
预览 [已回复] 市府花苑的车辆放置太乱!  ...2 家长是孩子老师 2018-8-19 2397452 家长是孩子老师 2020-12-7 19:29
预览 [投诉] 关于红枫家园收车位管理费的问题 attach_img 醉后爱上你` 2020-10-7 676458 醉后爱上你` 2020-12-5 20:43
预览 [其它] 【发现新e力量】我身边的小康 新人帖 yiyezhiqiu567 2020-11-30 044964 yiyezhiqiu567 2020-11-30 09:15
预览 [投诉] 阳光凯旋城地下车库无人打扫,遍地灰尘、垃圾 新人帖 attach_img xhiaen 2020-11-27 146247 xhiaen 2020-11-27 17:06
预览 [投诉] 香格里拉物业你们好 我爱我的国家 2020-11-25 044788 我爱我的国家 2020-11-25 09:10
预览 [其它] 麻烦网友,请问下香格里拉物业电话号码是多少 我爱我的国家 2020-11-25 044387 我爱我的国家 2020-11-25 08:57
预览 [其它] 吾悦广场业主群来啦 attach_img dream王小浩 2020-11-16 048961 dream王小浩 2020-11-16 16:55
预览 [其它] 房屋出租 深爱不及久伴 2020-11-16 047642 深爱不及久伴 2020-11-16 09:58
预览 [投诉] 请新沂市政府领导关注: 571867077 2020-11-11 050732 571867077 2020-11-11 17:15
预览 [投诉] 金鼎名城物业 attach_img 背后捣鬼 2020-11-1 258044 kanyou 2020-11-11 10:40
预览 [其它] 吾悦商务广场(北地块)前期物业管理二次招标公告 attach_img 易信合商务 2020-4-29 3110126 dream王小浩 2020-11-10 16:15
下一页 »

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 注册账号

本版积分规则

关闭

论坛提醒 上一条 /1 下一条

|Archiver|手机版|小黑屋|新沂城市论坛 ( )

GMT+8, 2021-4-7 06:46 , Processed in 0.083381 second(s), 8 queries , Xcache On.

Powered by X3.2 Licensed

© 2005-2019 新沂市门户传媒科技有限公司版权所有
增值电信许可证:苏B2-20120081


返回顶部 返回版块
快餐300带吹,快餐300带吹电话,微信上门300元快餐 包女人过夜的号码,找女人过夜,找女人过夜联系电话 粉嫩小妹,附近有没有小妹,怎么联系本地小妹,附近便宜小妹 怎么找附近的人服务,微信附近的人怎么找服务,微信附近的人50块 坐台小姐,包小姐的电话,包小姐手机号,小姐怎么找 酒店特色服务,酒店里如何约到小姐,酒店可以叫小姐么 附近的女人电话,附近女人过夜多少钱,包附近美女过夜 400块4小时不限次数,微信上400块3小时,微信400块一套服务 微信附近的人怎么找服务,微信上去家里服务,微信附近上门去家里 陌陌怎么看出是服务的,陌陌一晚上600靠谱吗,在陌陌怎么找过夜的